WEB-DL 1080p
все серии

Призраки 1 сезон смотреть онлайн

7.8
8.3
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Кингсли, Ник Коллетт
  • Актеры: Лолли Адефопе, Мэтью Бэйнтон, Саймон Фарнэби, Марта Хоу-Дуглас, Джим Хоуик, Лоуренс Рикард, Шарлотта Ричи, Бен Уиллбонд, Кэти Уикс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (180 мин.)
17.10.2021
2 316
0
Элисон и Майк надеются на то, что их совместная семейная жизнь обернётся общим счастьем под крышей большого дома. Они уже давно ищут место, где можно будет свить уютное семейное гнездышко. Главные персонажи верят в то, что лучшим вариантом станет недорогой, но роскошный особняк, который продается за гроши из-за того, что многие не покупают его по причине присутствия там, якобы, потусторонних сил. Молодая пара не верит в призраков и полтергейстов, поэтому соглашается на такую покупку.

Правда, со временем в их семейной бытовой жизни начнут происходить необъяснимые события. Так, например, Элисон вскоре получит серьезную травму, а после того, как вернется домой из больницы, сможет видеть призраков, которыми действительно переполнен их дом. Конечно же, подобные соседи - это далеко не самые желанные сожители. Более того, из-за них возникают серьезные проблемы в жизни обоих персонажей. Майк не так давно попал в серьезные профессиональные трудности и теперь испытывает проблемы с деньгами. Элисон собирается бежать, однако вскоре осознает, что только ей и её мужу по силам дать бой паранормальным явлениям в их доме.

смотреть онлайн Призраки 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Призраки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Призраки 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?