WEB-DL 720p

Стройка 2013 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Самгин
  • Актеры: Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (960 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 января 2017
13.01.2017
16 929
0
Семейная жизнь Максима и Кати не складывается должным образом. Квартирный вопрос для них очень важен, ведь живут они в малёхонькой квартирке. Катерина мечтает о большем и пытается надавить на суженого. У них возникает идея построить частный дом самим. Они активно ищут подходящий бюджетный участок. Они нашли таковой и спешат совершить сделку, правда продавец отбывает строк. Молодых это насторожило, но они всё-таки решились. Платёжная система в виде матери не была надёжной, ведь та попросту забыла, что положила деньги в надёжное место. И однажды к ним домой являются шестёрки криминального авторитета.С треском и трудностями им удалось решить финансовый вопрос, и теперь они могут начать стройку. В каждом проекте очень многое зависит от строителей, а в такой глуши тяжело найти собранных и самое главное не пьющих строителей. Молодожены понимают, что их дом будет готов не скоро и ссоры сопровождают их. Они начали задумываться о целесообразности этой затеи и уже готовы бросить это затею. Сможет ли красивая пара построить себе уютное гнёздышко, не утратив былые чувства и окончательно не рассорившись на фоне изнурительного строительства?

смотреть онлайн Стройка 2013 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Стройка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Стройка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц