WEB-DL 1080p
все серии

Бриджертоны 2020 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Верика, Джули Энн Робинсон, Шери Фоксон
  • Актеры: Джули Эндрюс, Фиби Дайневор, Реге-Жан Пейдж, Джонатан Бэйли, Никола Кохлан, Клаудия Джесси, Аджоа Андох, Сабрина Бартлетт, Рут Геммелль, Люк Ньютон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
04.08.2021
2 100
0
Влиятельное семейство Бриджертонов задумывается о будущем браке своей старшей дочери. Дафна очень быстро повзрослела. Даже леди Уистлдаун, которая присматривает за главной героиней, не заметила, как пролетело время. Теперь родители думают о том, что их подопечная должна найти себе достойного жениха. Девушка берется за дело, однако пока не знает, какой именно молодой человек лучше всего подойдет ей. Пока что её не впечатляют потенциальные возлюбленные. Они оказываются со всех сторон неподходящими для героини. Она уже начинает сомневаться в том, что ей повезет, ведь судьба из раза в раз подбрасывает все новых и новых никуда негодных женихов.

После очередной неудачи Дафни задумалась о том,что, быть может, не так уж и плохо остаться старой девой. Однако все ее упаднические настроения были сведены на нет появлением в её жизни Герцога Гастингса. Пусть изначально отношения между персонажами оказались напряженными и сложными, ведь герои откровенно невзлюбили друг друга с первого взгляда. Однако дальнейшее развитие их отношений показало, что персонажи все еще могут стать близкими друг для друга людьми, ведь они почувствовали неожиданно пришедшее в сердце теплую любовь, о которой раньше не могли даже мечтать.

смотреть онлайн Бриджертоны 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бриджертоны 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бриджертоны 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?