WEB-DL 1080p
все серии

Удивительная миссис Мейзел 3 сезон смотреть онлайн

8.4
8.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Скотт Эллис
  • Актеры: Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб, Nunzio Pascale, Matteo Pascale, Кевин Поллак, Матильда Дауни, Брайан Тарантина
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 57 мин. (456 мин.)
21.10.2020
4 867
0
Америка 50-ых годов, мир, в котором правят мужчины, а удел женщины - воспитание детей и забота о муже. Вот и Мириам Мейзел всю себя посвятила любимому мужу Джоэлу и детям. И пока супруг строит карьеру стендап-комика, выступая в клубе, Мириам целый день крутится по хозяйству. Каждый вечер она вместе с мужем отправляется в клуб, чтобы посмотреть выступление и поддержать его.

Но даже Мириам вынуждена признать, что комик из мужа никакой, а однажды она и вовсе узнает, что Джоэл попросту крадет чужие шутки и выдает их за свои. Это приводит женщину в ярость. Но оказывается, муж не только плохой комик, но и муж тоже так себе. Он признается Мириам, что уже давно завел интрижку на стороне и уходит из семьи. Расстроенная женщина не знает, как жить дальше, поддержки ждать не от кого, даже родители отвернулись от нее.

И тогда Мириам не находит лучшего выхода, как напиться. Изрядно выпив, она отправляется в клуб, где работал муж. Там, в одном нижнем белье, она произносит такой яркий и смешной монолог, что публика провожает ее бурными овациями, приняв за настоящего стендапера. Протрезвев, Мириам решает резко изменить свою жизнь. Теперь она сама станет комиком и причем не таким, как супруг, а настоящей звездой стендапа. И уже очень скоро ей это удается. Мириам собирает залы и зрители в восторге от ее шуток. Из никому неизвестной домохозяйки она превращается в супер звезду.

смотреть онлайн Удивительная миссис Мейзел 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Удивительная миссис Мейзел 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Удивительная миссис Мейзел 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц