HDTV 1080p
все серии

Наваждение (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марина Мигунова
  • Актеры: Марина Петренко, Денис Васильев, Кристина Гололобова, Настасья Самбурская, Роман Полянский, Игорь Миркурбанов, Ольга Житник, Денис Шевченко, Кузьма Сапрыкин, Ольга Дементьева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (200 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 октября 2016
02.11.2016
8 971
0
Молодая красивая семейная пара живет счастливо уже более пяти лет. Юлия по профессии искусствовед и преподает в одном из университетов, а Александр – аудитор в одной из крупнейших аудиторских компаний и достаточно хорошо зарабатывает. Многие из знакомых даже завидуют Юле и Саше – в их семье царит идиллия и гармония, полное доверие и взаимность. Однажды в Крыму во время отпуска вдруг пропал любимый мужчина. Супруга вместе с полицией и местными спасателями ведут поиски пропавшего, но все оказалось безрезультатно. Спустя некоторое время Александра считают без вести пропавшим. С того страшного дня, когда исчез Саша прошло шесть месяцев. Юлия, как и прежде, читает лекции, но чтобы платить за довольно дорогое жилье, ей совсем не хватает своей зарплаты.Близкие друзья уговаривают героиню начать жить снова, пытаются познакомить ее с новыми мужчинами, при этом даже устраивают свидания. Но Юля всем отвечает, что совсем не хочет и не готова еще к новым отношениям. А вот в глубине души у нее еще живет надежда, что ее любимый Александр жив. Как-то вечером Юля просматривала видеозаписи, и видит около мужа женщину, которую никогда раньше не встречала. А когда она пришла в банк брать кредит, то узнала, что за два дня до того, как исчез Александр, с его счета была снята большая сумма денег, хотя Юлю муж уверял, что счет пустой.

смотреть онлайн Наваждение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Наваждение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Наваждение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?