WEB-DL 720p
все серии

Кухня 6 сезон смотреть онлайн

8.1
8.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
  • Актеры: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 25 мин. (500 мин.)
  • Премьера в РФ: 25 февраля 2016
31.03.2016
45 584
18
Интрига комедийного российского сериала «Кухня» осуществляется в центре очень престижного и весьма дорогого ресторана «Клод Моне». Точнее говоря, среди его работников, которые постоянно оказываются в смешных и нелепых ситуациях. Один из главных действующих героев телесериала молодой человек - Макс Лавров приезжает из родного Воронежа покорять столицу. Его желание подняться до шеф-повара одного из элитных ресторанов Москвы. Его приняли работать, совершенно случайно, на кухне как раз в таком заведении. Только мечта сбывается далеко не сразу, ему много предстоит пройти для достижения своей цели. Он попадает под шефство известного на всю столицу шеф-повара Виктора Баринова. Он заядлый алкоголик, игрок, а также у него ужасный характер.Баринов дня прожить не может, если не поиздевается над своими поварами. Но это ее не все, арт-директор ресторана, сногсшибательная молодая женщина Виктория, с которой Максим накануне провёл незабываемую ночь, а на утро сбежал. Коллектив кухни, также ждет повода, чтобы подшутить над новеньким. В последнем 6 сезоне сериала «Кухня» бурлят страсти с новой силой. Баринов собирается заполучить звезду Мишлен. Елена Павловна неким образом собирается внести изменения в своей профессии, на что высокомерный Баринов реагирует очень неожиданно. Неожиданное возвращение Вики, переворачивает жизнь Макса. Да и другим персонажам тоже не до скуки, одни женится, другие размножаются...

смотреть онлайн Кухня 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кухня 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кухня 6 сезон.
Комментарии 18
Как называется наша планета?
soni
soni 29 июня 2018 14:09
NAGIEV ET NAZAROV OBALDENNIE!!!!!!

NAGIEV et NAZAROV SUPER!!!!
Владка умница
Владка умница 31 марта 2016 15:34
Я так обрадовалась, когда Екатерина наконец-то образумилась и осознала, кого именно любит её сердце и не вышла замуж за Никиту. Да, парень действительно хороший, милый и все такое, но Денис ей больше подходит даже по такому критерию. ка свобода действий... Никита постоянно чего-то хочет, то познакомить, то куда-то сходить и свои идеи можно сказать навязывает ей, Денчик намного проще и романтичнее)
Радостный фан
Радостный фан 22 марта 2016 01:30
наконец-то, это случилось, Денис с Катей помирились. Очень душевная концовка получилось, также очень понравилось, как Шеф придумал план мести для Миши! Так ему и надо, я бы на самом деле ему почку вырезал бы))
Малой изгой
Малой изгой 19 марта 2016 01:41
Посмеялся от всей души, Виктор мой кумир! Так и надо, надо было еще раньше Джековича прибить - любителя постав!
Смекалистый
Смекалистый 18 марта 2016 01:26
Кухня - шикарный сериал, сейчас смотрел 12 серию, понравилась концовка. Зелье правды творит чудеса, я думал шеф убьет Мишу за все его деяния и подставы, было весело)
Артеммм
Артеммм 17 марта 2016 08:38
Ксения, ну это же сериал) Тут все так и должно быть, поэтому к нему столь большой интерес)))
Ксения Питер
Ксения Питер 17 марта 2016 08:19
Как же меня раздражает наивность Дениса. Слава богу, все стало понятно после правды. Интересно, Катя действительно будет вместе с администратором слащавым? russian_
Инкогнито9
Инкогнито9 17 марта 2016 05:58
Один из немногих комедийных сериалов российского производства, который по настоящему поднимает настроение.

Ааааааа dash Хочу продолжение...
Ярый
Ярый 17 марта 2016 04:07
Я под столом после первых пары минут просмотра 11 серии lol . Родной брат отлично сыграл свою роль, мне даже показалось, что он неплохо бы смотрелся в этом сериале в качестве бизнесмена.
Костик
Костик 17 марта 2016 03:20
Зюзя - я от услышанного чуть от смеха не умер crazy . Валерик прикольно шефа приспустил на землю перед подчиненными)
Клэрр
Клэрр 17 марта 2016 01:58
Оооо... 11 серия просто супер!!!
Дочка и точка
Дочка и точка 16 марта 2016 21:04
Полет нового сезона отличный. Звезда Мишлена в России - что-то новое, но я так угорала, когда они так четко развели Баринова с помощью цыганки. Раз 5 посмотрела эту серию...
Квас
Квас 16 марта 2016 08:41
Блин, этот темный управляющий меня иногда напрягает. Так жестко подставил Баринова, а тот Нагиева. Хотя Дима сам виноват, что не учуял подвоха и подумал, что его якобы простят из-за пру слов "прости" :)
Artem
Artem Администраторы 16 марта 2016 07:46
Блин, ну эту Катю... Такая доверчивая, видно же было что Дэна насильно целовали, там даже показали что он слегка оттолкнул её руками. Ну а она как обычно из мухи слона, печаль sorry
Данилка
Данилка 16 марта 2016 04:19
Шеф повар самая крутая персона в этом сериале. Без Вити Баринова был очередной тухляк, остальные чисто актеры второго плана :D
Аленадам
Аленадам 16 марта 2016 03:05
Вот посмотрела десятую серию, такое было прекрасное начало, но ближе к середине немного разочаровалась из-за отношений Кати с Денисом. Но вот объявился Нагиев, как не посмотрю, у него дар природный быть актером)
Галиночка
Галиночка 16 марта 2016 02:05
Клевый комедийный сериал. Ну и что что Макс ушел и без него все четко получается. Лично мне этот сезон кухни очень нравится, приятный юмор и столь интересное развитие событий, не соскучишься!
Санчез 1992
Санчез 1992 10 марта 2016 23:08
Ну вот и я дождался продолжения любимого сериала на вашем сайте, а то приходилось искать и смотреть на других. Правда плеер не привычный, наверное лицензионный? Что хотелось отметить по поводу шестого сезона, конечно я еще не все серии пересмотрел, а всего лишь 5. Но из увиденного могу сказать, что Макса с Викторией нам похоже не видать. Да и Нагиев, женившись на своей новой возлюбленной лишь на секунды появляется в кадрах, очень печально. Но Витек продолжает чудить в своем репертуаре. Его новые идеи завоевания звезды просто удивляют, он на все готов пойти, лишь бы не упустить эту возможность. В общем, смотрите кинмоаны, очень интересно и смешно.