BDRip 1080p
все серии

Шерлок 4 сезон (2015) смотреть онлайн

8.9
9.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Пол МакГиган, Коки Гидройч, Эрос Лин
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, Джонатан Арис, Аманда Аббингтон, Винетт Робинсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 2 января 2016
23.01.2017
32 910
3
Новая, рождественская серия сериала, который два года ждал весь мир вышла на экраны в ночь с 1 на 2 января. Это специально подготовленная серия имеет название «Безобразная невеста». Вы сможете окунуться в мир того самого Шерлока Холмса, о котором писал Артур Конан Дойль. Если провести черту сквозь весь сериал, то именно эта серия покажется Вам самой необычной. Действие происходит в Лондоне в 1895 году, когда главные герои сериала одеты в одежду викторианской эпохи, включая ту самую знаменитую кепку с двойным козырьком, отправляют записки, вместо современных смартфонов, зажигают свечи, путешествуют на лошадях и паровозах.Язык и манеры героев немного отличаются от привычных нам Шерлока и Ватсона XXI века, но всё же, они не лишены того сарказма, юмора и колорита. В центре сюжета некая мадам Риколетти, сошедшая с ума и совершившая самоубийство. После чего её призрак устраивает череду таинственных убийств, которые сбивают с толку Скотланд-Ярд и приводят к Шерлоку Холмсу. Главным героям предстоит борьба с призраком Безобразной невесты, чтобы узнать все тайны этого дела. Одним словом, эта серия никак не связана с привычным нам Шерлоком XXI века. Запутанное дело не оставит никого равнодушным.

смотреть онлайн Шерлок 4 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шерлок 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шерлок 4 сезон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Галина
Гость Галина 18 июля 2017 18:05
В который раз смотрю этот фильм и снова плачу! Почему же мне так больно?..
Гость Инна
Гость Инна 18 сентября 2016 17:25
А когда будут другие серии?
HoTT
HoTT 5 мая 2016 13:34
А что такое? Всего лишь одна серия? Когда появятся другие?