BDRip 1080p

100% волк 2019 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Австралия, Бельгия
  • Режиссер: Алекс Стадерманн
  • Актеры: Илай Суинделлс, Самара Уивинг, Джай Кортни, Руперт Дегас, Риз Дэрби, Джерра Райт-Смит, Джейн Линч, Адриан Дафф, Лорен Грэй, Акмаль Сале
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
  • Премьера в РФ: 8 апреля 2021
13.02.2021
717
0
Фредди Люпин - наследник семейства оборотней. В его окружении очень почётно быть жестоким кровожадным хищником и приносить как можно больше трофеев с охоты. Заветная мечта Фредди - научиться превращаться в волка. Он с интересом наблюдает за превращением в оборотней своих братьев, слушает их увлекательные рассказы об охоте и очень ждёт своего взросления. Пока что он не смог обучиться этому навыку, но он очень старается и делает все, чтобы его мечта обязательно стала реальностью.

На свое тринадцатилетие он с удивлением обнаруживает, что у него получилось превратиться. Вот только не в волка, как он хотел, а в пуделя. Фредди очень раздасадован. Ещё бы! Вместо сильного хищника он стал безобидной маленькой собачкой с нежно-розовой шерсткой. Главный герой решает обязательно стать 100% волком во что бы то ни стало и исправить свою неловкую и позорную ситуацию, к тому же, в таком обличье его бы не приняли в стае, да и попросту засмеяли. Он отправляется в путешествие, в котором его ждёт много ярких, насыщенных событий и запоминающихся веселых приключений.

смотреть онлайн 100% волк 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм 100% волк онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма 100% волк.
Комментарии 0
Как называется наша планета?