HD 720p
все серии

Приключения Пети и Волка 2018 смотреть онлайн

8.6
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Лебедев
  • Актеры: Владимир Маслаков, Иван Чабан, Анна Геллер, Андрей Лёвин, Михаил Хрусталёв, Ксения Бржезовская, Алексей Лебедев, Елена Шульман, Максим Сергеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 10 мин. (260 мин.)
15.10.2021
653
0
Обычный школьник Петя вдруг оказывается в самом центре сказочной реальности. На улице Волк просит ему помочь. Животное застряло лапой в канализационной решётке. После того как Петя помогает Волку выбраться, зверь заходит в шкаф и исчезает. Ночью Волк приходит за Петей и забирает его в другую реальность. В этом сказочном мире есть привидения, короли и необычные персонажи. Теперь Пете предстоит помогать Волку в их общих делах.

Каждая серия рассказывает о том, как наши герои помогают старинным русским персонажам из народных сказок. Баба Яга, Кощей, Змей Горыныч и Дед Мороз со Снегурочкой – это лишь некоторые новые знакомые, которых предстоит встретить обычному школьнику. В ходе истории Петя помогает своим друзьям, изучает законы нового мира и общается с Волком. Мультсериал изобилует искромётным юмором, а графика цепляет взгляд. Он понравится подросткам и взрослым. Также поможет вспомнить излюбленных персонажей из всем известных сказок детства.

смотреть онлайн Приключения Пети и Волка 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Приключения Пети и Волка онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Приключения Пети и Волка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?