BDRip 720p

Волшебный парк Джун 2019 смотреть онлайн

6.7
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, приключения, комедия, фэнтези, семейный
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Дилан Браун
  • Актеры: София Мали, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кенан Томпсон, Мила Кунис, Джон Оливер, Кен Жонг, Норберт Лео Батц, Мэттью Бродерик, Брианна Денски
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин.
  • Премьера в РФ: 21 марта 2019
05.08.2020
1 073
0
Маленькая девочка по имени Джун отчаянная фантазерка. Она придумала свой собственный парк развлечений, в котором обитают необычные и милые зверюшки, способные разговаривать на человеческом языке. Девочка часто погружалась в собственные фантазии вместе с мамой, с которой и придумала это чудесное место, наполненное волшебством, весельем и светом. Но когда мама Джун заболела и попала в больницу, мечты девочки стали не такими яркими, а мысли не такими веселыми. Однажды к ней пришел один зверек из ее выдуманного парка.Зверюшка рассказала, что парк находится под угрозой - его хотят захватить темные силы и разрушить сказочное место. Джун отправилась вместе со зверьком и попала в тот самый парк, который придумала сама. Парк действительно находился под угрозой уничтожения, как и все его обитатели. И, похоже, кроме Джун никто не в силах вернуть все так, как было раньше, спасти парк и его обитателей, тем более, что в какой-то степени сама Джун виновата в произошедшем, так как позволила невеселым мыслям овладеть ею.

смотреть онлайн Волшебный парк Джун 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Волшебный парк Джун онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Волшебный парк Джун.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц