WEB-DL 1080p
все серии

Симпсоны 28 сезон (2016) смотреть онлайн

8.4
8.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
  • Актеры: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (484 мин.)
23.05.2017
130 053
0
Вашему вниманию предоставляется культовый американский мультсериал. Сюжет будет об одной не совсем благополучной семье, которая проживает в захудалом городке Спрингфилд. Глава семейства Гомер, он очень необычный мужчина, постоянно спит на рабочем месте и кушает пончики. Работает же главный герой на электростанции. Все остальное время отец проводит за бутылкой алкоголя с друзьями. Мардж- очень хорошая хозяйка, любит своих троих детей. Женщина постоянно занимается делами по дому, готовит всякие вкусности и заботится о своем муже и детях.Барт - ученик 4-го класса, не совсем хорошо ведет себя в школе, на его всегда поступают жалобы. Лиза - ей 8 лет, и, пожалуй, самый умный ребенок, девочка приравнивается к гению и уникальному человеку. Мэгги - меньшая из все членов, и в силу ее возраста, девочку вечно везде забывают, ведь она еще даже не может говорить и напомнить о себе. Жизнь семейки Сипсонов очень увлекательная и сумасшедшая, они удивят вас своей приключенческой жизнью и различными разборками. Несмотря на все происшествия, они готовы пожертвовать всем ради своего счастья. Данная история подарит вам море удовольствия.

смотреть онлайн Симпсоны 28 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Симпсоны 28 сезон онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Симпсоны 28 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?