BDRip 1080p

Университет монстров (2013) смотреть онлайн

7.6
7.2
  • Год: 2013
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Скэнлон
  • Актеры: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Хелен Миррен, Питер Сон, Джоэль Мюррей, Шон Хейс, Дэйв Фоли, Чарли Дэй, Альфред Молина
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 20 июня 2013 «WDSSPR»3D
22.03.2014
115 762
3
Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

смотреть онлайн Университет монстров (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Университет монстров онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Университет монстров.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
speernimize
speernimize 20 февраля 2014 16:18
А монстрики то красивые)
speernimize
speernimize 20 февраля 2014 09:42
Нынче все наполнено монстриками, куда не посмотри, в любом мультфильме или фильме присутствует подобное существо, да бы без него не получится, в данном мультике он полностью построен на так называемых "монстрах" из чего мы получаем такую прекрасную картину, веселье, учебу и дружбу, просто в оригинальном оформлении, добавлен в мою домашнюю коллекцию)
charmik
charmik 3 августа 2013 23:00
Пошли смотреть в кинотеатр ради шестилетней дочки, которая безумно любит Корпорацию монстров. На середине мультфильма дите начало скучать. Мульт, как нам показалось, ориентирован больше все-таки на более взрослую аудиторию, нежели на детей, хотя и не менее интересный. Но мне однозначно понравилась больше именно первая часть монстриков.