BDRip

Вторжение 2020 смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: боевик, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Фёдор Бондарчук
  • Актеры: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юра Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Даниил Кользенов, Сергей Троев, Игорь Костерин, Екатерина Степанова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 129 мин.
  • Премьера в РФ: 1 января 2020
08.08.2020
2 876
0
«Вторжение» является продолжением фильма «Притяжение». Эти фильмы рассказывают о нашествии на нашу планету пришельца из Вселенной. После того, как на Землю упал неизвестный ранее объект, то жизнь обычных людей поделилась на две части: на до и после. Единственный человек, который смог найти общий язык с незнакомцем и внеземными жителями - это девушка по имени Юля. Но не так все просто. Теперь она служит лабораторным образцом, на котором ставят многочисленные опыты и проводят допросы.Такое общение с инопланетными существами очень сильно изменило жизнь простой девчушке, жившей в районе Чертаново. Отныне Юля не возвращается домой. Ее окружают одни военные и ученые. Одновременно с этим в девушке появляются неизвестные ранее силы и способности . Параллельно пришельцы возвращаются и готовят план о вторжении на планету Земля. Большинство людей ждет сложный и трудный выбор. Единственное, что можно сделать в сложившийся ситуации – остаться человеком. Многие актеры из первого фильма продолжат сниматься во второй картине. Но добавятся и новые герои.

смотреть онлайн Вторжение 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторжение 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторжение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?