BDRip

Дожить до утра 2020 смотреть онлайн

4.4
4.1
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Эскандари
  • Актеры: Чад Майкл Мюррэй, Брюс Уиллис, Ши Бакнер, Тайлер Джон Олсон, Лидия Халл, Джессика Абрамс, Равар Элиз Руперт, Сара Линн Херман, Натали ДиДонато, Жеф Холбрук
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин.
28.05.2020
1 739
0
Фильм повествует об истории молодого врача и любящего семьянина, в дом которого, посреди ночи, врывается парочка наглых и самоотверженных грабителей. Случается перестрелка, в которой, один из них получает серьезное пулевое ранение. И на этом моменте начинается настоящая психологическая игра, ставка в которой — жизнь. У Фрэнка есть два пути: всеми силами спасти преступника, а также дать им скрыться, или же подвернуть всю семью опасности, подвергающейся тирании второго грабителя. Главный вопрос, который задаёт данная кинокартина: кто доживёт до рассвета? И как выбор сделает главный герой, ведь ситуация далеко не простая. Ведь его могут попросту надурить. Мощные психологические приёмы, использованные раннее лишь великим Михаэльем Ханеке, впечатлят любого зрителя и заставят держаться в напряжении до самого окончания этой жуткой истории.

смотреть онлайн Дожить до утра 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дожить до утра 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дожить до утра.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц