WEB-DL 720p

Убийца льва 2019 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Деррик Фьюри
  • Актеры: Реджина Чен, Деррик Фьюри, Рианна Риваднейра, Мэтью Миэн, Дэйв Макклейн, Никки Хьюз, Эми Ричардс, Марк Донг, Диллон Девитт, Мартина Роговски
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин.
18.12.2019
2 304
0
В фильме показывают историю из жизни двоих людей. Один из главных героев в своей семье пережил насилие, а другой герой работает бразильским инструктором по джиу-джитсу. История фильма показывается, как эти два героя пытаются пережить своё трудное прошлое, и они мечтают построить себе их светло и счастливое будущее. Мать лавного героя была алкоголичкой, а отец был героиновым наркоманом, то, что пережил парень, не пожелаешь и самому злейшему своему врагу. Когда парень со своей работы возвращался домой, он в автобусе немного уснул, и ему приснился сон, котором ему сказали, что самая тяжёлая битва она ведётся в душе, проигрывать не стыдно, через огонь, он сможет стать вольным, которым являешься на самом деле. У героя очень не простая жизнь, ведь он пережил страшные моменты в своей жизни, а родители парня мягко говоря не самые лучшие. Они не сумели своему сыну обеспечить светлое будущее, и теперь для того, чтобы не пойти по стопам своих родителей, парень должен трудится, для того чтобы выжить на этом свете. Как будут дальше развиваться события фильма, какое будущее ожидает главных героев. Смогут ли они начать свою жизнь с чистого листа, и быть по настоящему счастливыми?

смотреть онлайн Убийца льва 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийца льва 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийца льва.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц