BDRip

Падение ангела 2019 смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • Актеры: Джерард Батлер, Фредерик Шмидт, Дэнни Хьюстон, Рокки Уильямс, Пайпер Перабо, Гарри Дитсон, Линда Джон-Пьер, Ори Феффер, Морган Фриман, Жасмин Хайд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин.
  • Премьера в РФ: 22 августа 2019
10.12.2019
19 929
0
Захватывающий, полный динамики сюжет киноленты расскажет о злоключениях опытного и отважного агента специальной службы Майка Бэннинга, верой и правдой служащего своей стране, и, по мере сил, старающегося предотвратить всевозможные теракты. Понимая, что на нем лежит огромная ответственность, главный герой всегда стремился честно и добросовестно выполнять служебные обязанности. Уничтожая врагов государства и защищая высокопоставленных чиновников, он неоднократно оказывался в смертельной опасности, но, будучи настоящим профессионалом своего дела, неизменно с честью выходил из самых невероятных ситуаций. Члены преступной группировки задумали совершить очередной террористический акт и уничтожить президентский самолет под названием «Ангел». Учитывая, что единственный, кто может сорвать операцию – это Бэннинг, они решили подставить его, тем самым выведя опасного спецагента из игры. Порядочный, смелый и целеустремленный человек, который был готов умереть за свою родину, даже не мог представить, что однажды ему придется противостоять своим коллегам. Парень попал в крупный переплет – на него охотятся одновременно и преступники, и сотрудники правоохранительных органов.

смотреть онлайн Падение ангела 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Падение ангела 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Падение ангела.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц