BDRip

Глубоководный горизонт (2016) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Берг
  • Актеры: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Джина Родригез, Дилан О’Брайен, Кейт Хадсон, Итан Сапли, Генри Фрост, Джереми Сэнд, Дуглас М. Гриффин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2016 «Централ Партнершип»
03.10.2016
27 283
2
Это история о том, как простые вахтовые рабочие столкнулись с жесткими реалиями и пытались выжить в нечеловеческих условиях. Никто из них, выходя на свою смену, не подозревал, что может кончиться именно так, что кто-то из них погибнет, а кто-то не сможет потом спать по ночам, вспоминая весь этот ужас. Системная ошибка или человеческий фактор, саботаж или неудачное стечение обстоятельств, им уже не важно, он будто бы вышли из ада, а почему так вышло им расскажут потом, пока они просто живы, чему несказанно рады, а всё остальное уходит на второй план.Обычный день, обычная работа, ни делали всё то же самое уже несколько лет, были одними из лучших в своём деле. Но вс какой-то момент всё пошло не так, сначала стали зашкаливать датчики, потом затрясся пол под ногами. Это был выброс нефти, прорыв трубы, под огромным давлением "чёрное золото", несущее смерть всему живому, вырвалось на поверхность, малейшая искра, и всё вспыхнуло бы. Так и случилось, потом начался пожар, и хотя буровая была расположена на море, потушить всё равно было невозможно, нефть попала в море, стелилась по водной поверхности, и казалось, что само море горит, и нигде не спасения от огня и чёрного едкого дыма.

смотреть онлайн Глубоководный горизонт (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глубоководный горизонт (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глубоководный горизонт.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость kate
Гость kate 18 февраля 2017 18:55
Качество ужасное. Снимали в кинотеатре на видео. Картинка плывет, четкости нет, жесть. Из-за этого нет желания смотреть.
Гость сергей
Гость сергей 6 октября 2016 18:59
Впечатлил фильмец, знакомые актеров приятно увидеть :P