WEB-DL

Легенда о Зелёном Рыцаре 2021 смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2021
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Страна: Ирландия, Канада, США, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Лоури
  • Актеры: Анаис Риццо, Джо Андерсон, Дев Патель, Алисия Викандер, Ноэль Браун, Сарита Чоудри, Нита Мишра, Тара МакДонах, Афина Фриззелл, Шон Харрис
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 130 мин.
  • Премьера в РФ: 26 августа 2021
07.08.2021
2 775
0
Сэр Гавейн происходит из древнего и великого рода. Являясь наследником самого Короля Артура и находясь среди воинов круглого стола, он несёт огромную ответственность за многих людей и честь своей семьи. Герой фильма «Легенда о Зелёном рыцаре» живёт во времена, когда все данные паладинами обещания должны выполняться, иначе от этого пострадает их репутация. Несмотря на это, Гавейн отличается безрассудным поведением и упрямым характером. По этой причине окружающие начинают подвергать сомнению честь всего семейства.

Однажды племянника короля Артура отправляют выполнить сложный квест, чтобы испытать его силу и желание быть среди рыцарей круглого стола. Ему нужно найти загадочного Зелёного рыцаря и сразиться с ним. Гавейн принимает это предложение и отправляется в путь. Чем дальше продвигается воин, тем чаще сталкивается с опасными противниками. Ему приходится сражаться с привидениями, мелкими преступниками, гигантами и беспринципными интриганами. Это необычное путешествие должно закалить характер и доказать его ценность в глазах королевства и семьи.

смотреть онлайн Легенда о Зелёном Рыцаре 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Зелёном Рыцаре 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Зелёном Рыцаре.
Комментарии 0
Как называется наша планета?