DVDRip

Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) смотреть онлайн

6.2
7.0
  • Год: 1988
  • Жанр: приключения
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Виктор Гресь
  • Актеры: Сергей Колтаков, Альберт Филозов, Елена Финогеева, Александр Кайдановский, Анастасия Вертинская, Евгений Евстигнеев, Евдокия Германова, Владимир Сошальский, Марк Гресь, Мария Капнист
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 164 мин. / 02:44
23.06.2012
26 530
1
То ли это приснилось американскому летчику, то ли его самолет заблудился во времени, но попал современный янки в эпоху славного короля Артура.Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства…

смотреть онлайн Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новые приключения янки при дворе короля Артура.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Симон
Симон 20 ноября 2015 21:38
Это как же по такой интересной теме можно было снять такую посредственность?! Из приключений сделано какое-то занудство. Смотреть нет никакого желания.