BDRip

Эспен в поисках Золотого замка 2019 смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, семейный, фэнтези
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе
  • Актеры: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Гэбриел Эндрюс, Гискен Арманд, Петронелла Баркер, Фроде Биркеланд, Гард Б. Эйдсвольд, Александра Гйерпен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 5 декабря 2019
05.08.2020
1 290
0
В столице богатого и процветающего сказочного королевства идет подготовка к шумному празднику – юная принцесса Кристин собирается отмечать свой очередной день рождения. На грандиозное торжество, рассчитывая поздравить именинницу, прекрасно провести время, а также насладиться изысканной пищей и великолепными напитками, приезжают гости не только из близлежащих городов, но и из дальних стран. В их числе оказывается и Эспен – сын простого фермера, недавно победивший злобного тролля и заслуживший своим героическим поступком уважение правящего монарха.Однако неожиданно происходит ужасная трагедия – неизвестный злоумышленник подсыпает яд в бокалы короля и королевы. Начинается паника, и преступнику удается улизнуть, но Эспену приходит в голову неплохая идея. Он неоднократно слышал старинную легенду о Золотом замке, за его неприступными стенами которого находится источник с волшебной живой водой, способной исцелить даже смертельный недуг. Веря, что королевскую чету еще можно спасти, паренек предлагает их дочери немедленно отправиться с ним в путешествие. Но, чтобы проникнуть внутрь, отважным и сообразительным путешественникам необходимо преодолеть множество преград и избежать хитроумных ловушек. Удастся ли им осуществить задуманное?

смотреть онлайн Эспен в поисках Золотого замка 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эспен в поисках Золотого замка 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эспен в поисках Золотого замка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?