WEB-DL

Эспен в королевстве троллей 2017 смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: приключения
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе
  • Актеры: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2017 «Capella Film»
20.01.2018
30 669
2
Эспен родился в семье обычного фермера, где с детства приучали к физическому труду. У молодого человека были братья, готовые поддержать его в трудную минуту. Однажды в королевском дворце произошло неслыханное событие – сбежала юная принцесса. Король хотел выдать дочку замуж, познакомив ее с достойным, на его взгляд, кандидатом. Но своенравная и дерзкая девушка всегда поступала так, как подсказывало ей сердце. Она не хотела выходить замуж без любви. Когда на город спустилась тьма, героиня, сделав соломенное чучело, которое оставила вместо себя, незаметно покинула дворец и умчалась на коне в лес. Юная красавица угодила в лапы настоящего чудовища – Короля гор, чье внешнее уродство вызывало страх у всего живого. Тем временем обеспокоенный отец обещает щедрое денежное вознаграждение тому смельчаку, кто сможет найти беглянку. Он даже готов отдать принцессу за того, кто ее освободит. На поиски красавицы отправляется богатый принц и Эспен со своими братьями. Сыновья фермера хотят поправить плачевное материальное положение семьи, но позже парень поймет, что нашел настоящую любовь. А пока их ждут опасные, но такие увлекательные приключения в сказочном лесу.

смотреть онлайн Эспен в королевстве троллей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эспен в королевстве троллей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эспен в королевстве троллей.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Vesnushka
Гость Vesnushka 25 марта 2018 14:18
Хорошая сказка. Выше ожидаемого.
Гость вася
Гость вася 22 января 2018 20:14
я так думаю что это намного лучше других фильмов 8