BDRip

Малефисента: Владычица тьмы 2019 смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, фэнтези, семейный
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Хоаким Роннинг
  • Актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон, Мишель Пфайффер, Сэм Райли, Чиветель Эджиофор, Эд Скрейн, Роберт Линдсей, Дэвид Гяси, Дженн Мюррэй
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин.
  • Премьера в РФ: 17 октября 2019
11.01.2020
3 686
0
Уже пять лет принцесса является правительницей королевства фей и людей, а Малефисента стоит на защите топких болот. Однажды ее возлюбленный решается на серьезный шаг и предлагает Авроре выйти за него. Она с радостью соглашается, но ее решение не одобряет Малефисента. Крестная уверена, что любовь способна убить и она не вечна. Героине удается уговорить ее пойти на ужин организованным родителями Филиппа. Однако ужин оборачивается для всех трагедией. Королевой Ингрит был придуман коварный план. Весь ужин она провоцировала Малефисенту и ей удалось вывести ее из себя. В этот момент отцу Филиппа становится плохо и королева Ингрит во всем обвиняет Малефисенту. Аврора в замешательстве, она не может поверить, в то что ее крестная прибегла к магии. Малефисенте приходится бежать. Во время полета ее настигает стрела выпущенная Ингрит и она падает в воду. Ее спасает существо, которое похоже на нее. Придя в себя она узнает, что находится в подземных пещерах, месте где обитают темные эльфы. Оказалось, что она является потомком древнего и могучего рода темных эльфов. Между тем в королевстве начинают подготовку к свадьбе, на которую приглашены все существа из волшебного королевства.

смотреть онлайн Малефисента: Владычица тьмы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Малефисента: Владычица тьмы 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Малефисента: Владычица тьмы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?