BDRip

Реинкарнация 2018 смотреть онлайн

6.5
7.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ари Астер
  • Актеры: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Милли Шапиро, Энн Дауд, Мэллори Бехтель, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Джейк Браун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 7 июня 2018 «Парадиз»
24.11.2018
22 644
1
Горе делает людей наиболее уязвимыми. Мы подавлены, естественно делаемся отреченными на время от настоящего мира. Главная киногероиня фильма ужасов под названием «Реинкарнация» переносит тяжелую потерю любимой матери. Была ли смерть настолько ужасной, чем вся та жестокая правда, которая непременно раскроется после похорон родной мамы? Будучи живой, женщина вынашивала невероятную тайну. Никто не ведал о беспокойстве, пока не случилась беда. Энни становится страшно, узнав, что многое было связано не только с прошлым родного человека, а прошлым ее родом. Ее уход приоткрыл для новоиспечённой наследницы Грэхемов огромное проклятие, лежащее на громком имени. Теперь каждому члену семьи грозила реальная опасность в настоящем свете. Героиня не может остановиться на пол пути раскрытия, считая долгом докопаться до нужной цели, поставленная задача сейчас является ее прямой обязанностью. Страх и паника с этого времени преследует многих жертв. Вера в то, что она отыщет ключ и сможет противостоять злу, растворяется с каждым днем в бытие. Чем дальше любознательная молодая особа пытается разузнать, тем больше зловещих сил она притягивает к своей личности. Отыщется ли та нужная информация среди всего ужаса и хаоса? Спасутся ли персонажи? Роковая судьба неумолима и жаждет отомстить на полную рулетку.

смотреть онлайн Реинкарнация 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Реинкарнация 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Реинкарнация.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
vtl
vtl 5 января 2019 00:55
Редкостная чушь. 2 часа из жизни на ветер.