SATRip

Гнездо Кочета 2013 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2013
  • Жанр: криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • Актеры: Вячеслав Разбегаев, Алина Бабак, Татьяна Демидова, Анатолий Кот, Роман Маякин, Людмила Харитонова, Андрей Седов, Мария Крашенинникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 89 мин.
07.12.2013
67 829
4
Над Сергеем в прошлом судьба неплохо пошутила, забрав жизнь невинной женщины, которая являлась ему женой. Сейчас он работает в полиции и руководит отделом по расследованию убийств и совместно воспитывает свою любимую дочку, единственно что осталось после смерти жены. Но у Вероники начинаются психические расстройства, вечерами уединившись в своей комнате видит в зеркале отражения своей покойной матери, которая пытается что-то сказать. Отец подозревает, что ей не хватает материнской любви и тем самым девочка представляет её образ, чтобы хоть как-то компенсировать потери грустного прошлого. Но в один из вечеров во время разговора с воображаемой матерью у дочки начинаются судороги и припадки, после чего теряет сознание, а по приезду в больницу впадает в кому. Найдя дочурки блокнот с рисунками на которых изображены не известные ему люди, был очень удивлен, а через некоторое время нарисованные события начали воплощаться в реальной жизни, что еще больше несет за собой загадок.

смотреть онлайн Гнездо Кочета 2013 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гнездо Кочета 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гнездо Кочета.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
shulya150378
shulya150378 23 января 2016 21:00
Унылейшее говно. Снято отвратно, хотя сюжет более менее интересен. Хотя я в общем-то не придирчива и не капризна.
И я не просто троллю. К сожалению.
iruk
iruk 28 июля 2014 00:43
фильм посмотрела и осталась довольна,хотя и конец мутный
Илона
Илона 21 июня 2014 23:05
Хороший драматический фильм, жалко что концовка так и осталась полна неизвестности, наверное режиссер и сценарист задумали вторую часть, тем самым сделать трилогию)
iehbr45
iehbr45 13 декабря 2013 22:40
Концовка не определенная. dance1