BDRip 720p

Ян Масарик 2016 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Чехия, Словакия, Германия
  • Режиссер: Юлиус Шевчик
  • Актеры: Карел Роден, Ханнс Цишлер, Ольдржих Кайзер, Арли Жовер, Эмилия Вашариова, Ева Герцигова, Мартин Хофманн, Зузана Крёнерова, Иржи Орнест
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
02.10.2017
2 918
1
Данная драма основана на реалистично-исторических событиях, в центре которой окажется знаменитый Масарик. Герой является сыном первого президента Чехословакии. Ян становится очевидцем позорного Мюнхенского соглашения, по вине которого немцы начали атаку на его любимую страну. Государство, объединившее чехов и словаков, было достаточно могущественным и самостоятельным, однако немцы захотели разрушить всю ту идиллию и покой, который находился в пределах этой страны. Совсем скоро всему населению будет угрожать серьезная опасность и главный герой должен решить для себя, какой сделать выбор. Мужчина выбирает свой жизненный путь, который будет напрямую связан с политикой. Масарик отправляется в Лондон, откуда ему будет проще и реальнее разбираться с проблемами, которые предстоит пережить его народу. Он на протяжении длительного времени будет выражать сочувствие и слова поддержки чехословацкому населению. В данной драме отчетливо показан характер и внутренний стержень Яна. Здесь вы увидите, какие сложности пришлось пережить известному политическому деятелю, какие риски он для себя принимал, только бы уничтожить врагов, оккупировавших государство.

смотреть онлайн Ян Масарик 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ян Масарик 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ян Масарик.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Яна
Гость Яна 29 декабря 2018 03:23
очень интересный фильм