WEB-DL

Рэйк 2019 смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Мистюков
  • Актеры: Александр Савельев, Андрей Чадов, Денис Шведов, Карина Хидэкель, Константин Константинов, Мария Фортунатова, Наталья Аветисян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 101 мин.
08.08.2020
902
0
Главным героем истории становится молодой финансист, рядовой бухгалтер, который живет и работает в небольшом провинциальном городке. Скучная работа надоела настолько, что хочется волком выть, но даже все это кажется невинной шуткой в сравнении с тиранией родной мамы, с которой он живет под одной крышей и которая ежедневно отравляет жизнь единственного сына своими наставлениями, поучениями и деспотическими выходками. А он продолжает мириться с тем, что его жизнь постепенно, но уверенно превращается в ад, попутно пытаясь понять, почему его отец, которого он искренне любил, покончил с собой. Устав ежедневно наблюдать за тем, как жизнь пролетает мимо, как родная мама отравляет не только свою, но и его жизнь, парень неожиданно бросает все, собирает вещи и убегает в далекую Москву.Здесь он надеется не просто найти себя, а хочет успокоиться, мечтает, что наконец сможет начать жизнь с чистого листа, подальше от всего того грязи и злобы, которые так ненавидит, с которыми приходилось жить столько лет. В Москве у него есть все шансы стать другим и достичь чего-то большего, чем в родной провинции под постоянным наблюдением матери. Молодой провинциал еще не знает, что в многомиллионной столице он попадет в водоворот событий, которые действительно изменят его жизнь до неузнаваемости. А начинается все в тот самый день, когда он переступает порог подпольного казино.

смотреть онлайн Рэйк 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рэйк 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рэйк.
Комментарии 0
Как называется наша планета?