DVDRip 480p

С любовью, Лиля (2002) смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Лариса Садилова
  • Актеры: Марина Зубанова, Валентина Березуцкая, Мурад Ибрагимбеков, Юлия Новикова, Геннадий Сидоров, Виктор Уральский, Татьяна Быстрицкая, Рано Кубаева, Игорь Неупокоев, Сергей Быстрицкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2002
17.04.2012
19 985
2
В провинциальном городке живет молодая женщина Лиля. Работает на птицефабрике, заботится о пожилом человеке — собственном деде, иногда ходит в гостиницу к тете-администратору, чтобы познакомиться с хорошим мужчиной. И всякий раз терпит фиаско. А ей, как любой женщине, так хочется тепла, любви, ласки.

смотреть онлайн С любовью, Лиля (2002) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С любовью, Лиля (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С любовью, Лиля.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Елена
Гость Елена 21 января 2018 05:17
Случайно наткнувшись на этот фильм, с приятным удивлением узнала свой город. Но это лишь одна из причин пересматривать данное кино не раз. Глубина понятий, ясность образов (главной героини особенно, но и ВСЕХ остальных - большая редкость в кино, каждый как на ладони), чувственность атмосферы...Безусловно удачная работа. У режиссера явный дар! Спасибо за это чудо.
Маматова Нина Васильевна
Добрый день! Мне действительно понравилось смотреть фильм онлайн "С любовью, Лиля!". Фильм неординарный, особенно мне понравилась песня "На позицию девушка провожала... " в исполнении японского ансамбля.И песня дана так кстати. К своему стыду, я и не знала, что японцы так проникновенно исполняют русские песни, даже лучше чем наши именитые, эстрадные певцы. Большое спасибо режиссеру Л.Садиловой за прекрасную режиссерскую работу. Спасибо за такой глубокий показ труда на птицефабрике. Я сразу вспомнила свой учительский труд, мелькание доски, тетрадей и переводы текстов своих студентов. Спасибо всем исполнителям фильма. В этот фильм вложен огромный труд.