BDRip

Последний богатырь: Корень зла 2020 смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 2020
  • Жанр: приключения, семейный, комедия, фэнтези
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Дьяченко
  • Актеры: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов
  • Перевод: Не требуется
  • Время: 121 мин.
  • Премьера в РФ: 1 января 2021
12.02.2021
2 407
0
В Белогорье тишина и покой, зло побеждено, Иван пользуется заслуженной славой. Рядом отец Илья Муромец, любимая в предсвадебных заботах Василиса, которые подружились с Бабой Ягой и Водой и маленькими радостями из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, для обеспечения комфортной жизни - благо меч кладенец дает возможность регулярно проделывать дыру между мирами и бегать за припасами. Но тоска по родному миру давит на Ивана. А еще больше его волнует скорое начало героической игры - съезда всех рыцарей белых гор, где молодцы проявят доблесть и силу. Иван не чувствует в себе такой же силы, и он не хочет опозориться перед отцом и своей невестой. Но вот у явно сочувствующего красавца-богатыря финиста мощь и красоты хоть отбавляй. Однако, когда посреди соревнования пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединяться со старыми друзьями и новыми врагами. Им предстоит отправиться в долгое путешествие за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ победить врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

смотреть онлайн Последний богатырь: Корень зла 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний богатырь: Корень зла 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний богатырь: Корень зла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?