BDRip

Друзья общества (2016) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Edouard Pluvieux
  • Актеры: Кев Адамс, Венсан Эльбаз, Пол Бартел, Хлоя Куллу, John Eledjam, Majid Berhila, Анна Суарес, Гай Леклюиз, Фрэнк Беллок, Ребекка Азан
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
04.02.2017
2 050
0
Бен парнишка с очень тяжелым заболеванием у него рак. Он лежит в клинике, практически не выходя из неё, проходя курс лечения. У Бена есть старший брат, он ни на минутку не прекращает опекать и заботится о брате, со всех сил пытаясь приукрасить его тяжелую жизнь. Но в последнее время Бену становится все хуже, к тому же после химиотерапии парнишке очень трудно прийти в себя, у него туманится рассудок, а когда Бен спит, разговаривает во сне об ограблениях банка, как будто мечтает в нем поучаствовать. В больнице у меня есть подружка маленькая девочка, которая также тяжелобольная и уже смирилась с тем, что скоро умрет. Она как-то раз делится со своим другом мыслями о том, что мечтает, что бы люди, не смотрели на неё с жалостью в глазах.Спустя еще немного времени Лео осознает, что лечение перестает помогать его брату. Он не хочет, что бы Бен умер в угрюмых больничных палатах, поэтому забирает его домой. Старший брат решает воплотить мечту младшего и ограбить вместе с ним банк. Лео вспоминает о своем знакомо Эрике, который все жизнь мечтал стать актером, потом подговаривает своих друзей. Но молодые люди не собираются грабить настоящий банк, просто хотят инсценировать ограбление, так что бы поверил Бен. Ребята долго тренируются под руководством Эрика, находят место. И вот приходит день ограбление, но случается не предвиденное, все пошло не так как было задумано и Лео вынужден и вправду грабить банк и скрыться с деньгами, как же теперь развернётся дальнейшая судьба героев?

смотреть онлайн Друзья общества (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Друзья общества (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Друзья общества.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц