HDRip

Истина в вине (1996) смотреть онлайн

6.6
7.1
  • Год: 1996
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Бушеми
  • Актеры: Кэрол Кейн, Марк Бун Джуниор, Стив Бушеми, Бронсон Дадли, Энтони ЛаПалья, Майкл Бушеми, Элизабет Бракко, Джон Вентимилья, Стивен Рандаззо, Клоэ Севиньи
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
20.07.2012
7 014
0
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь. Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…

смотреть онлайн Истина в вине (1996) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истина в вине (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истина в вине.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц