WEB-DL

Чумовые боты (2005) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джулиан Джаррольд
  • Актеры: Джоэл Эдгертон, Чивител Эджофор, Сара-Джейн Поттс, Ник Фрост, Линда Бэссет, Джемайма Рупер, Роберт Пью, Ивэн Хупер, Стивен Маркус, Мона Хэммонд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
28.06.2012
12 192
0
Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…

смотреть онлайн Чумовые боты (2005) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чумовые боты (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чумовые боты.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц