DVB

Танк «Клим Ворошилов-2» 1990 смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 1990
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Игорь Шешуков
  • Актеры: Михаил Никитин, Вадим Гордон, Сергей Дрейден, Артем Тынкасов, Вадим Синицын, Виктор Смирнов, Лев Борисов, Ольга Николаева, Иван Агафонов, Валентин Букин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин.
07.03.2015
16 156
1
Начало Великой Отечественной войны. Советские войска отступают под натиском превосходящих сил гитлеровцев. В общей суматохе случайно образуется разношерстное отделение бойцов под командованием вчерашнего курсанта военного училища. Ребята хотят догнать любую из действующих воинских частей Красной армии, чтобы воевать в рядах с оккупантами. На одной из разрушенных переправ это отделение наткнулось на целый тяжёлый танк «КВ-2», который просто застрял в реке и был брошен экипажем."Было бы неплохо вытащить танк из воды и на танке рвануть к своим", - подумал курсант танкист. Но своими силами это сделать не удалось. Тогда на помощь пришли жители городка, расположенного около этой переправы - соорудив нечто вроде лебедки, старики, женщины и дети впряглись в канаты и вытащили «КВ-2» на твердую землю. Танк отмыли, почистили, заправили - импровизированный экипаж готов к движению к линии фронта. Ребят пришли провожать жители городка и сообщили, что с окраины уже видны немецкие части. Разве могли ребята просто так бросить этих людей - «КВ-2» принял бой на окраине города и несколько часов не пускал в него фашистов.

смотреть онлайн Танк «Клим Ворошилов-2» 1990 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танк «Клим Ворошилов-2» 1990 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танк «Клим Ворошилов-2».
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
rudo
rudo 17 марта 2015 20:15
Спасибо отличное качество