HDRip

Драконий жемчуг супер: Броли 2018 смотреть онлайн

7.2
7.8
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, аниме, мультфильм, фэнтези, фантастика
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Тацуя Нагаминэ
  • Актеры: Сигэру Тиба, Хисао Эгава, Тосио Фурукава, Бандзё Гинга, Ая Хисакава, Рё Хорикава, Хоки Кацухиса, Тэцу Инада, Такуя Киримото, Такэси Кусао
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
07.08.2019
3 684
0
Родная планета народа саян Виджета находится под оккупационной властью Колда, прибывшего с огромной армией с далеких глубин космоса. Спустя несколько лет агрессор прибывает на порабощенную планету, чтобы официально представить своего наследника Фриза. Юноша обладает невероятной разрушительной мощью и с легкостью уничтожает трех снайперов, засевших на сторожевых башнях. В качестве жеста доброй воли он преподносит саянам в дар 500 высокотехнологических устройств и демонстрирует их работоспособность. Позже король Виджеты спускается в тайный бункер, где в специальной капсуле растет его сын, что в будущем должен поработить всю вселенную. Рядом он замечает в инкубаторе некого Броли, что в несколько раз превосходит в силе его наследника. Повелитель распоряжается отправить юношу на недружелюбную планету Вампа, где полностью отсутствует разумная жизнь. Услышав об этом приказе, его отец Парагус летит вместе с ним, дабы обучить его как могучего воина и однажды отомстить обидчику. Пять лет спустя Фриза узнает о неком могущественном саяне и отдает приказ уничтожить Виджету. Выжили лишь немногие, что ждали воплощение в жизнь древнего пророчества, где должен явиться миру всемогущий мессия.

смотреть онлайн Драконий жемчуг супер: Броли 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Драконий жемчуг супер: Броли онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Драконий жемчуг супер: Броли.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?