HDRip
все серии

Драконий жемчуг Зет 1996 смотреть онлайн

8.2
8.7
  • Год: 1996
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Страна: Канада, США, Япония
  • Режиссер: Даизуке Нишио
  • Актеры: Дзёдзи Янами, Масако Нодзава, Док Харрис, Маюми Танака, Брайан Драммонд, Рё Хорикава, Терри Классен, Тосио Фурукава, Скотт МакНил, Хироми Цуру
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 26 мин. (7566 мин.)
03.07.2018
8 674
0
Наступили спокойные деньки и для любимого героя, с последних событий прошло чуть более пять лет. Гоку живет вполне обычной жизнью вместе с Чи-чи и растят маленького Гохана, который полноценный трусишка. Однако, как бы не была строга жена Гоку, он не прекращает ни на минут своих тренировок и продолжает развивать в себе еще большую силу. Но в один момент на Землю вторгаются враги из космоса, точнее, родной брат Сона, рассказавший ему настоящую правду о расе Саянов их происхождения. Молодому отцу было сложно в это поверить, но доказательство на лицо. Но даже так, Гоку не собирается уничтожать планету ради забавы и прихоти старшего брата и вступает с ним в схватку. Разница в силе настолько огромна, что прибывший на помощь Пикалло и их совместная работа полностью потерпела провал. Гохан по настоящему всех удивил способностью в нужный момент увеличивать силу и отомстить за избитого отца. Новое вторжение положила началу очередных битв против сильных противников.

смотреть онлайн Драконий жемчуг Зет 1996 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Драконий жемчуг Зет онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Драконий жемчуг Зет.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?