WEB-DL

Вор с родео 2020 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2020
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Бентман
  • Актеры: Том Хэллум, Роберт Кит, Сэм Марра, Надира Шакир, Джим Бёрлсон, Кори Кэннон, Билли Блэр, Том Земброд, Донна Моррелл Гаффорд, Тиффани МакИверс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин.
19.12.2020
1 178
0
Бывший объездчик быков отныне не подходит для родео – чтобы заработать, он соглашается выкрасть объезженных лошадей по заказу работодателя-ростовщика. Родео-мэн Бун Карсон – сложный тип с массой делающих его жестким обязательств. Сгоревшая звезда родео-шоу, сломавший спину во время скачек на быке, больше не сел на лошадь и вынужден работать на неумолимого кредитного брокера Пэта Рубена, чтобы заботиться о больной раком матери. Их дом близок к потере права выкупа, а брат застрял в тюрьме.

Мужчина остался один, и необходимость зарабатывать не по профессиональному ремеслу, а чем придется, не оставляют ему шансов не быть действительно плохим парнем. Действуя в интересах ростовщика, он выбивает деньги – и отрезает палец должнику из офиса, убедительно предупреждая о двух днях на выплату. Его заказная кража в маленьком техасском городке из простого увода животных из стойла превращается в заговорщический сгусток интриг и проходит через череду грубых барных драк, уводящих от цели.

смотреть онлайн Вор с родео 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вор с родео 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вор с родео.
Комментарии 0
Как называется наша планета?