BDRip

Малыш Кид 2019 смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: биография, драма, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Винсент Д Онофрио
  • Актеры: Джейк Шур, Лейла Джордж, Крис Пратт, Дэйн ДеХаан, Итан Хоук, Чарли Чаппель, Клинт Обенчейн, Крис Билсма, Чад Дашнау, Бен Дики
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 16 мая 2019
05.08.2020
1 208
0
Билли Кид был одним из самых знаменитых бандитов, промышлявших на Диком Западе во времена его заселения. Судьба сводит мужчину с подростком по имени Рио. Мальчик лишился отца, убитого собственным братом. А сестра юного героя оказалась пленницей дяди, имеющего на девушку далеко идущие планы. Рио уверен, что преступник – наиболее подходящая кандидатура на роль того, кто поможет отомстить за папу и спасти сестренку.Но у самого Билли намечаются серьезные проблемы. По его следу идет бесстрашный шериф Гаррет. Представитель закона намерен разобраться с удачливым грабителем даже ценой собственной жизни. А жаждущий мщения паренек оказывается втянут в развернувшееся противоборство. Он поставлен перед жестоким выбором: помочь Киду или выполнить свой долг гражданина, сдав его властям. Собственные переживания отодвигаются на второй плане.Месть является блюдом, которое приятней, когда оно уже остыло. Поэтому с дядей можно расправиться и позже. А в данный момент решается дальнейшая судьба юноши, а на кон в смертельной игре поставлена его жизнь, в которой еще не произошло великих свершений. И руководствоваться парень должен лишь своей совестью. Взрослые не могут дать ему спасительный свет.

смотреть онлайн Малыш Кид 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Малыш Кид 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Малыш Кид.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц