BDRip

Заброшенный (2015) смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, вестерн
  • Страна: Канада, Франция, США
  • Режиссер: Джон Кассар
  • Актеры: Деми Мур, Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс, Майкл Уинкотт, Лэндон Либуарон, Шиван Уильямс, Джонни Рис, Аарон Пул, Али Уэбб
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.03.2016
9 821
4
Джон Генри Клейтон много лет назад покинул отчий дом из-за войны, а впоследствии затяжной депрессии. Когда война закончилась, Джон не смог реализовать себя в гражданской жизни и пошел работать наемником. Но теперь он осознает, что не может больше так дальше продолжать жить и решает вернуться домой. Отец с недоверием относится к сыну из-за его преступного прошлого. Также он не может простить ему, что он так и не проводил в последний путь свою мать, которая так его любила и ждала.Местные жители, все до одного прекрасно знают, какими делами занимался молодой человек ранее и очень боятся, что теперь их спокойной жизни может прийти конец. И эти опасения были не напрасны. У Джона назревает конфликт с местным бизнесменом МакКарди, который скупает все фермы в округе. А если же кто-то ему препятствует, ждут большие неприятности. Джон не готов мириться с несправедливостью и наглостью бизнесмена и объявляет войну МакКарди. Здесь же он встречает свою первую любовь и надеется возобновить отношения, но уже слишком поздно, она уже давно живет счастливой семейной жизнью, воспитывая детишек. Простит ли его отец? Сможет ли бывший солдат побороть воспоминания о прошлом и, наконец, приобрести счастье?

смотреть онлайн Заброшенный (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заброшенный (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заброшенный.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Вася Васютин
Вася Васютин 26 марта 2016 22:32
Хороший фильм, но надуманный! Слишком много не нужного. В жизни вовсе иначе! Это говорю Я Вам- Вася Петютин!
Тимур
Тимур 20 марта 2016 15:11
Сын за отца! Святое дело! Молодец! Всё правильно и хорошо сделал! Нам кажется ,что, последняя версия судьбы Клей тона озвученная в фильме более похоже на истину ,чем, две первые.Джентльмены прошедшие горнило войны ,обращаем внимание уважаемого читателя данного комментария,что,это горнило гражданской войны и сохранивших вееру,справедливость и патриотизм не пропадут в этой жизни.
Что касается любви главных героев картины то у японцев есть поговорка -"-Если женщина захочет она пройдёт и сквозь стену!".Так что ковбой Клейофан получил своё счастье сполна как и его оппонент "с другой стороны залива".Кому война а кому и мать рода. Ибо на войне с человека слетает всё наносное и остаётся в натуре по теме в реале только стержень или истинная суть его натуры.Жестоко но это так.
Брайн
Брайн 19 марта 2016 01:38
Супер. Очень жизненная история. Война действительно меняет людей, отцу этого не понять, он же лично не воевал. Даже сейчас молодые люди если попадают в жесткую воинскую часть, спустя год человек действительно меняется, привычки, отношение к окружающему, разговор и многое чего. Печально, что мать у главного героя умерла...
Максимыч
Максимыч 18 марта 2016 23:00
Замечательный фильм, я ярый поклонник вестернов. Очень мало в последнее время выходит, а тут аж целых два фильма. Спасибо вам.