BDRip 720p

Верная Рука – друг индейцев (1965) смотреть онлайн

7.0
5.9
  • Год: 1965
  • Жанр: приключения, вестерн
  • Страна: Германия (ФРГ), Югославия
  • Режиссер: Альфред Форер
  • Актеры: Стюарт Грейнджер, Пьер Брис, Ларри Пеннелл, Летиция Роман, Теренс Хилл, Милан Срдоч, Вольфганг Лукши, Эрик Шуманн, Велимир «Бата» Живоинович, Душан Антониевич
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
06.05.2013
48 243
2
В центре внимания Джонни Гарден, так же известный как Шаттерхэнд, или Верная Рука. Шаттерхэнд странствует по Дикому Западу в поисках убийц своей семьи. В этих поисках он натыкается на таинственного Генерала, который стравливает индейцев племени команчи с американской армией с целью завладеть землёй индейцев, богатой золотом. Но Шаттерхэнд и Виннету постараются всеми силами помешать злодеям и их коварным планам.

смотреть онлайн Верная Рука – друг индейцев (1965) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Верная Рука – друг индейцев (1965) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Верная Рука – друг индейцев.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
alexgal
alexgal 18 марта 2017 22:54
Отличный сайт фильмы качество всё путём.
Stan Novic
Stan Novic 30 декабря 2013 19:35
Отличный сайт и великолепные фильмы! Качество,воспроизведение - Супер! Рекомендую всем!