DVDRip

Додж - Сити (1939) смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 1939
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Кёртиц
  • Актеры: Эррол Флинн, Оливия Де Хэвилленд, Энн Шеридан, Брюс Кэбот, Фрэнк МакХью, Алан Хейл, Джон Лител, Генри Треверс, Генри О Нейлл, Виктор Джори
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
11.08.2012
10 895
1
Уэйд Хэттон — неутомимый искатель приключений, собирается посетить Додж — Сити, печально известный и широкооткрытый для любителей пострелять, приграничный городок. Он, сосвоими приятелями, отправляет караван фургонов с переселенцами истада скота для продажи по направлению к Додж — Сити.Прибыв в Додж — Сити. Уэйд узнает, что Джефф Серретт бывшийугонщик скота, заправляет городком. При помощи своих подручных ондержит жителей городка в страхе. Не желая терпеть издевательств, Уэйд надевает значок шерифа и очищает эту адскую дыру…

смотреть онлайн Додж - Сити (1939) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Додж - Сити (1939) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Додж - Сити.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ицхак Розенблюм
Ицхак Розенблюм 20 марта 2016 01:18
Смотреть всем! Да, чудеса на свете бывают. Не знал,что в главной роли этого фильма снималась Самбурская,которая выехала в Израиль- совершить алию. Роль не плоха, но актёрша- некудышняя. Просто мальчик с серьгами в ушах. Губашлёп! Разве мало прекрасных актёрш? Например, клоунесса Воробей- тоже шлёпает, зато посмеёмся над ней.