BDRip

Однажды в Марселе 2008 смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2008
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Маршаль
  • Актеры: Даниель Отой, Оливия Бонами, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Жеральд Ларош, Ги Леклюиз, Филипп Наон, Клеман Мишю, Мусса Мааскри, Кристиан Мазуччини
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 124 мин. / 02:04
04.03.2012
8 736
2
Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю. Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся.

смотреть онлайн Однажды в Марселе 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Однажды в Марселе 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Однажды в Марселе.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 5 февраля 2015 13:43
Замечательный фильм, очень грамотно снят. Сюжет очень сложный, правдивый. Великолепная актерская работа...мне очень понравился. После просмотра сильные впечатления.
iruk
iruk 5 августа 2014 12:10
Смотрел в кинотеатре, когда он вышел. До сих пор жалко денег. Язык фильма не важен, там пара диалогов только в середине... редкостное дерьмо.