BDRip

Космический рассвет 2022 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2022
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джефф Монео
  • Актеры: Камилль Роу, Эммануэль Шрики, Антония Сехерс, Джошуа Бёрдж, Филип Грэйнджер, Эми Матисио, Вики Папавс, Джон Бойлан, Михо Судзуки
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
23.02.2022
858
0
В детстве Аврора стала свидетельницей похищения матери инопланетянами. Ей было 5 лет, когда это произошло, но воспоминания до сих пор живы. Однако, ее рассказу люди не верят, и объясняют это травмой от исчезновения матери. Аврора растет заблудшей душой, всегда ищет что-то, что она не может полностью осознать. Однажды она знакомится с Натали. Та приглашает на встречу с Элиз. Думая, что Элиз может быть ключом к выяснению того, что на самом деле случилось с ее матерью, Аврора соглашается. После знакомства девушку приглашают присоединиться к культу под названием «Космический рассвет». Лидер культа Элис считает, что скоро на Землю вернутся инопланетяне, чтобы пригласить верующих отправиться в космос и жить вечно.

смотреть онлайн Космический рассвет 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Космический рассвет 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Космический рассвет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?