WEB-DL

Вуайеристы 2021 смотреть онлайн

6.3
6.0
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Мохан
  • Актеры: Сидни Суини, Наташа Лю Бордиццо, Бен Харди, Джастис Смит, Кэйтлин Александр, Кэтрин Кинг, Мадлен Харви, Дэниэл Гроган, Джиллиан Харрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин.
15.10.2021
950
0
Молодая влюбленная пара давно мечтали о собственной квартире, и наконец, они переезжают в уютную небольшую квартирку с большими панорамными окнами. Этот день становится для влюбленных самым радостным днем. Ребята были на седьмом небе от счастья. Теперь у них есть свое собственное гнездышко, где они смогут строить свою семью. Однажды вечером, сидя напротив окна, ребята вдруг замечают, что их окна выходят прямо на квартиру напротив, где живет другая молодая влюбленная пара. Пиппа и Томас из любопытства начинают наблюдать за жизнью этой парой.

Ребята даже не пытаются занавесить свои окна, когда занимаются любовью, как будто приглашая их стать свидетелями их любовной игры. Но спустя какое-то время Пиппа и Томас уже не могут оторваться от наблюдений, для лучшего вида ребята приобретают даже бинокль. Наблюдать за соседями, особенно за их интимной жизнью, становится для ребят навязчивой идеей. Это добавляет новых ощущений в их собственную сексуальную жизнь. Однако со временем их увлечение заходит слишком далеко. Желание подглядывать за чужой интимной жизнью, по-разному начинает влиять на состояние самих влюбленных.

смотреть онлайн Вуайеристы 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вуайеристы 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вуайеристы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?