WEB-DL

Девушка в подвале 2021 смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Рём
  • Актеры: Джадд Нельсон, Стефани Скотт, Джоэли Фишер, Эмма Майерс, Брэкстон Бьеркен, Эмили Топпер, Мэдисон Джонсон, Джейк Этеридж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
07.08.2021
1 183
0
Взаимопонимания с младшей дочерью у Дона практически не было. Он придерживался авторитарных методов воспитания, что вызывало горячий протест у свободолюбивой Сары. Однажды она на эмоциях крикнула, что ждет не дождется восемнадцатого дня рождения, чтобы навсегда покинуть отчий дом. Скандал случился, когда папаня запретил ребенку повеселиться на молодежной вечеринке, хотя мать дала согласие. Непослушная дочь тайно улизнула через окно, и лишилась в ту ночь невинности с симпатичным парнем. Затаивший злобу отец решил проучить строптивое чадо. После празднования дочкиных именин он попросил помочь ему. Мгновение — и девушка в подвале, заперта за массивной дверью, и больше никуда не сбежит.

За стеллажом оказалось надежно спрятано от любопытных глаз крохотное, хорошо укрепленное помещение. О нем не знал никто, кроме хозяина. Сара мечется по комнатушке бункера в ужасе, не в силах поверить, что этот кошмар происходит с ней на самом деле. Должны же у папаши теплиться хоть какое-то сострадание к родному человеку? Надежды были напрасны. Но всю безысходность ситуации ей еще предстоит осознать, наугад отсчитывая дни в ожидании очередного визита полоумного насильника.

смотреть онлайн Девушка в подвале 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка в подвале 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка в подвале.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?