WEB-DL

Морг 2019 смотреть онлайн

4.7
4.7
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Парагвай
  • Режиссер: Уго Кардосо
  • Актеры: Пабло Мартинес, Уилли Виллальба, Мария дель Мар Фернандес, Абель Мартинес, Альдо Фон Кноблох, Франсиско Айала, Рауль Ротела
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 81 мин.
  • Премьера в РФ: 15 октября 2020
02.12.2020
575
0
Смерть – печальная, но неотъемлемая часть жизни. Уйти от неё не удаётся никому. Душа, покидая телесную оболочку, улетает на небеса или спускается в преисподнюю. Бренная оболочка остаётся на земле, и её требуется похоронить. Законодательство диктует, чтобы перед погребением была проведена процедура хирургического вскрытия. Все манипуляции производятся в ужасно мрачном месте, называемом морг. Здесь всегда сохраняется минусовая температура, необходимая для предотвращения процесса трупного разложения. В специальных холодильниках хранятся тела умерших, и сотрудники вынуждены постоянно находиться в их молчаливой компании долгие и томительные часы.

Работать в жуткой атмосфере способны исключительно профессионалы, имеющие железные нервы. Немало страхов и предрассудков связано с шокирующим медицинским учреждением, хотя большинство из них – выдумки. Молодой и неопытный Диего Мартинес недавно получил удостоверение охранника, и сумел устроиться в Парагвае. Ему предстояло охранять страшные помещения, заполненные мертвечиной, но юноша настраивал себя на позитивный лад. Первая же ночная смена обернулась сущим кошмаром, демонстрируя новичку безумные чудеса смертоносной круговерти. Некая агрессивная сущность притаилась среди прозекторских столов и непроницаемых мешков.

смотреть онлайн Морг 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Морг 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Морг.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц