WEB-DL

Омен. Наследие 2020 смотреть онлайн

4.9
4.7
  • Год: 2020
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Италия, Аргентина
  • Режиссер: Милена Кокоцца
  • Актеры: Каролина Крешентини, Андреа Латтанци, Роберто Читран, Пьер Джорджо Беллоккьо, Натали Кальдонаццо, Карла Кассола
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин.
  • Премьера в РФ: 4 ноября 2020
22.11.2020
1 006
0
Иногда очень сложно найти работу по специальности, не смотря на то, что вы закончили колледж с хорошими оценками и получили рекомендательное письмо, так и наша героиня всеми силами старалась найти работу по душе, устроившись в детскую поликлинику, так как персонал на дневную смену укомплектован, молодой медсестре предложили вакансию в ночную смену. Зарплата конечно оставляет желать лучшего, но сама больница находилась в довольно мрачном виде, отпугивая нормальных людей. Но даже здесь есть детки с различными заболеваниями, нуждающиеся в помощи враче и ухода.

Придя на работу в первую ночь ей довелось заметить одного мальчика, который был похож на брошенного и отчаянно звал мать. Чтобы хоть как-то помочь ребенку, девушка старалась всеми силами и способами успокоить его, отведя на нет тревогу и печаль. Придя на работу в следующую смену, она решила поинтересоваться откуда данный малыш и где его родители, но никто из коллег никогда не видел паренька, которого она описывала. Она была крайне растеряна, и не понимала как такое могло случиться. Но самое интересное, что этого ребенка вовсе не существует, а кто он и с кем она вела беседы большой секрет, который обернется не в пользу героини.

смотреть онлайн Омен. Наследие 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Омен. Наследие 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Омен. Наследие.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц