BDRip

Бесплотный 2018 смотреть онлайн

4.4
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Марио Сорренти
  • Актеры: Томас Кречман, Надин Веласкес, Бекс Тейлор-Клаус, Джош Стюарт, Крис Кой, Мэттью Манро, Оливье Де Сагазан, Джэйк Вон, Исайя Адамс, Кассандра Кларк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
07.08.2019
1 158
0
В центре повествования находится талантливый нейробиолог. Он провел множество успешных операций, тем самым сохранив жизнь своим пациентам. За время своей работы мужчина сделал несколько интересных наблюдений. Все это заставило хирурга выдвинуть интересную теорию, касающуюся функционирования головного мозга. Поэтому теперь он хочет проверить на практике положения своей гипотезы. Главный герой приступает к исследованиям, организовав собственную лабораторию. Под свои научные изыскания он «выбивает» очень солидное финансирование. Доктор убеждает чиновников, что его теория способна совершить настоящую революцию в медицине. Для экспериментов он отбирает нескольких кандидатов, которые подходят по всем параметрам. Вскоре нейробиолог получает первые многообещающие результаты смелого исследования. Однако затем опыты выходят из-под контроля. В пациентов главного героя словно бы вселяется некая сверхъестественная сила. Обезумевшие люди превращаются в кровожадных монстров, которые жаждут человеческой плоти. Хирург и его команда исследователей оказываются в смертельной ловушке. Им предстоит борьба за жизнь в стенах клиники, которая больше напоминает скотобойню.

смотреть онлайн Бесплотный 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бесплотный 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бесплотный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?