WEB-DL

Под листьями 2019 смотреть онлайн

4.4
4.6
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Марино
  • Актеры: Мира Сорвино, Кристоффер Полаха, Даг Джонс, Аарон Фарб, Сер Дариус Блэйн, Кристофер Бакус, Кристофер Мастерсон, Томас Кийас, Ки Сеймор, Марла Адамс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
07.08.2019
1 636
0
Более 20 лет назад страдающий психическим расстройством Джеймс похитил четырех мальчишек, чтобы затем расправиться с ними. К счастью, полицейские успели предотвратить непоправимое. Преступника признали невменяемым и отправили на принудительное лечение в психлечебницу. Но однажды злодею удается сбежать из больницы, воспользовавшись нерасторопностью медперсонала. И теперь он намерен завершить то, что ему не удалось в прошлый раз. Трудолюбивый сыщик Ларсон узнает про побег маньяка из клиники. Он был одним из тех пареньков, которых Джеймс хотел убить. Лишь профессионализм полицейских спас тогда детишек от верной смерти. В тот памятный день мальчик дал себе слово посвятить всю жизнь охране правопорядка и справедливости. Главный герой быстро осознает, насколько опасным может быть оказавшийся на свободе психопат. Поэтому он берется за поиски коварного душегуба. Детектив понимает, что в запасе у него очень мало времени. Одержимый своей идеей мужчина вряд ли будет отсиживаться в безопасном месте, пока не выполнит задуманное. Поэтому Ларсону предстоит использовать все свои умения и способности, чтобы выследить его. От действий протагониста зависит судьба нескольких десятков людей.

смотреть онлайн Под листьями 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под листьями 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под листьями.
Комментарии 0
Как называется наша планета?