WEB-DL 720p

Вскрытие 2017 смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кейес
  • Актеры: Мэттью Томпкинс, Арнольд Вослу, Майкл Айронсайд, Эрианн Мартин, Дэймон Карни, Хейден Твиди, Эрин Мари Гаррет, Джон Валпоул, Моргана Шоу, Майкл Крэбтри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин.
11.06.2019
1 998
0
Главным действующим лицом американской ленты является опытный сыщик. Он отлично знает свою работу. Мужчина неплохо разбирается в психологии преступников и убийц. Именно поэтому он всегда доводит порученные ему расследования до конца. Однажды протагонист узнает о смерти лучшего товарища. Бедолага стал жертвой каких-то сатанистов или психопатов, которые провели некий ритуал жертвоприношения. Детектив немедленно отправляется на место происшествия. Здесь перед ним предстает ужасная картина. Залитая кровью лужайка вызывает у главного героя лишь отвращение и приступ тошноты. Он дает себе слово найти мерзавцев, чтобы привлечь их к суду. Вскоре у копа появляются зацепки, которые приводят его в психиатрическую больницу. Он делает вывод, что убийцы его друга находятся именно там. Поэтому сыщик проникает в закрытое лечебное учреждение под видом одного из пациентов. Он должен добраться до осторожных злоумышленников раньше, чем сотрудникам клиники станет известно о его маленькой хитрости. Протагонист еще не осознает, какие опасности ждут его впереди. В мрачной психбольнице творятся ужасные вещи, о которых посторонние даже не догадываются. Главному герою предстоит раскрыть немало отвратительных тайн обитателей этого проклятого места.

смотреть онлайн Вскрытие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вскрытие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вскрытие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?