WEB-DL 720p

Странный тип 2018 смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Игнасио Мэйсо
  • Актеры: Джон-Кристиан Бейтман, Грег Канестрари, Пол Дьюдни, Люсия Франция, Адам Харрисис, Лорен Харви, Текин Колукиса, Дэвид Макконнелл, Сен Монро, Алекс Рис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 74 мин. / 01:14
09.02.2019
3 132
0
В центре сюжета оказывается британец по имени Алекс, около 8 лет назад парень попал в тюрьму за убийство своей жены, которого он на самом деле не совершал. Несмотря на то, что парень во время следствия заверял всех что он не виновен в убийстве - ему никто не поверил. Его алиби не удалось подтвердить, и хотя по заверениям в ночь убийства жены его не было дома, все улики указывали на то что именно он виноват в убийстве своей жены. После недолгого суда парня признали виновным и отправили на восемь лет в тюрьму. Еще находясь в тюрьме Алекс поклялся себе, что когда он выйдет он обязательно найдет человека который убил его супругу. И вот после освобождения, он решает связаться с единственным человеком который сомневался в его виновности и в итоге поверил ему. Алекс выходит на связь с полицейским Роном и согласился помочь ему в его расследовании. Новоиспеченные напарники решают для начала собрать все имеющиеся материалы дела и изучить их, надеясь найти зацепку которую все упустили. Вскоре они замечают что некоторые из свидетелей дают не совсем внятные показания, и путаются в своих словах. Алекс решает разворошить прошлое и вновь встретится со свидетелями, в надежде узнать новые факты убийства любимой женщины!

смотреть онлайн Странный тип 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Странный тип 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Странный тип.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц