WEB-DL

Муза 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Дж. Барр IV
  • Актеры: Линдси Гэйл Эванс, Кейт Манси, Луис Ферриньо мл., Макс Декер, Дженни Фан, Фил Абрамс, Энтони Рэй Паркер, Майк Рэйд, Дэйв Вескио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
25.11.2018
1 761
0
До последнего времени Самуэль работал преподавателем литературы в местном университете. Однако его жизнь полностью изменилась после роковой кончины своей возлюбленной. Будучи не в силах смириться с этой трагедией, молодой человек увольняется из института. Он полностью погружается в свои мрачные мысли, игнорируя окружающий мир. А вскоре на главного героя обрушивается новая напасть. Его начинают одолевать ночные кошмары с одним и тем же сюжетом: молодая девушка умирает в мучениях при проведении таинственного магического обряда. Издерганный мужчина никак не может избавиться от ужасных снов. Но однажды он узнает о преступлении, совершенном неизвестными лицами. Жертвой жуткого убийства стала та самая красотка из кошмаров Самуэля. Заинтересовавшись этим фактом, он отправляется на место, где был проведен зловещий ритуал. Здесь главный герой встречает женщину со схожей проблемой. Оказывается, она тоже страдает от постоянных кошмаров, которые вот-вот доведут ее до умопомрачения. Молодые люди решают объединить силы, чтобы разобраться в причинах творящихся с ними неприятностей. Спустя некоторое время они оказываются в загадочном мире, где безраздельно царствуют могущественные музы, намеревающиеся расправиться с непрошеными гостями.

смотреть онлайн Муза 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Муза 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Муза.
Комментарии 0
Как называется наша планета?